Праздник солнечного лета!

20190603 112810Звонкое лето в селе Иргаклы традиционно начинается детским праздником.

Пришла — пора каникул, а каникулы — это здорово! Наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета!

Пестрая и веселая ватага детей собралась на мероприятие: читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, рисовали мелом на асфальте, участвовали вкнижных гонках и конкурсе «Малышка на шаре»:рисовали смешную рожицу девочки на своем шарике, надевали на него платок, но так, чтобы он не лопнул.

Дети и бегали, и рисовали, и пели, и отгадывали загадки, и смеялись. И, конечно, танцевали - дискотека – флешмоб.

В завершении была «Сказка».

Закончился праздник вкусным мороженым.

На протяжении всего мероприятия веселыми песнями украшали праздник солисты вокальной группы «Детство».

Мечтаем все мы вместе об одном,

Чтобы у каждого была семья и дом,

Чтобы и нас, и мы – любили,

И в детстве без забот и горя все мы жили.

Поэтому мы просим всех людей,

Чтоб защитили и ценили нас - детей!

Подготовила и провела замечательный праздник художественный руководитель Иргаклинского ДК Ирина Абрамова.

Клуб «ЛИК»

20190603 110520